시리즈
평가
25- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
코스모스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5