영화
평가
1517
짱구평가함 ★ 1.0- 잘 봤다는 말 대신평가함 ★ 3.5
이삭줍는 사람들과 나평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.0- 살목지평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
쿨 러닝평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5- 장기자랑평가함 ★ 4.0
비기너스평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
셔커스: 잃어버린 필름을 찾아서평가함 ★ 4.5
독립시대평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0