시리즈
평가
129
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
- 지식채널e평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 1.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0