시리즈
평가
116
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0- 마크로스 플러스평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
긍정이 체질평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
여우각시별평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
그녀, 안드로이드 시즌 1평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5