시리즈
평가
104
마왕평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 4.5
빛과 그림자평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 4.0
유나의 거리평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
비밀의 문평가함 ★ 3.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0
총리와 나평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
황금의 제국평가함 ★ 4.5
그저 바라보다가평가함 ★ 5.0
적도의 남자평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0