시리즈
평가
103
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
푸싱 데이지 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 3.0- 루이 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 2.5
척 시즌 1평가함 ★ 5.0
브이 시즌 1평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 1.0
니키타 시즌 1평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0