시리즈
평가
160
시그널평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
유리의 성평가함 ★ 4.0- 발칙한 여자들평가함 ★ 4.0
국가가 부른다평가함 ★ 4.5
칼잡이 오수정평가함 ★ 4.5
며느리 전성시대평가함 ★ 4.5
아직도 결혼하고 싶은 여자평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 4.5
천만번 사랑해평가함 ★ 4.0
백설공주평가함 ★ 4.5
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 4.5
비포 & 애프터 성형외과평가함 ★ 4.5
스타의 연인평가함 ★ 4.5
전우평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 4.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 4.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 4.0
파랑새의 집평가함 ★ 3.5
황금신부평가함 ★ 4.0