평가한 작품들
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0- 하하하 냥이네평가함 ★ 3.5
개미는 오늘도 뚠뚠평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 2.5
학교괴담평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
심야괴담회평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5