시리즈
평가
39
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
육남매평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0