시리즈
평가
104- 좋좋소평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
광고천재 이태백평가함 ★ 2.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
드라마의 제왕평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 4.5
반올림2평가함 ★ 4.5
로망스평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 2.5