시리즈
평가
39
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0