영화
평가
592
근로의 끝에는 가난이 없다평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
공범자들평가함 ★ 2.5
아라비아의 로렌스평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 4.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
휴고평가함 ★ 4.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0- 박쥐평가함 ★ 4.0
매드 맥스 2: 로드 워리어평가함 ★ 4.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.0
지옥의 묵시록평가함 ★ 2.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.5
크리에이터평가함 ★ 3.5
매드 맥스평가함 ★ 3.5
미지와의 조우평가함 ★ 4.0
록키평가함 ★ 3.5
플래툰평가함 ★ 2.5