시리즈
평가
82
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
보통의 연애평가함 ★ 4.5
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 5.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 2.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.5
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 4.0
카이스트 1기평가함 ★ 4.5- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 1.5
육남매평가함 ★ 1.5- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.5
- 왕초평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
오자룡이 간다평가함 ★ 2.0
9회말 2아웃평가함 ★ 5.0
그저 바라보다가평가함 ★ 4.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 1.0
나도, 꽃!평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 1.5
마녀유희평가함 ★ 4.0