영화
평가
314
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
에너미 라인스평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 2.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.5
해롤드와 쿠마평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.0
듄평가함 ★ 3.5
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 4.0
남색대문평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.5
자산어보평가함 ★ 4.5
초시공요새 마크로스 - 사랑, 기억하고 있습니까?평가함 ★ 5.0