시리즈
평가
49
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세계로부터평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 4.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 3평가함 ★ 4.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0