시리즈
평가
418
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
사냥하는 아내들평가함 ★ 4.5
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
블랙 도브평가함 ★ 3.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 4.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5