시리즈
평가
170
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0