시리즈
평가
80
태양의 여자평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
총리와 나평가함 ★ 2.0
탐나는도다평가함 ★ 2.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
상어평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5
궁S평가함 ★ 0.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 2.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 2.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0