영화
평가
1113
트루스 오어 데어평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5
별을 쫓는 아이평가함 ★ 2.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 1.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
바람이 분다평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 2.5
범블비평가함 ★ 2.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 2.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.0