시리즈
평가
79
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 2.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0