시리즈
평가
36
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0