시리즈
평가
136
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.5
동쪽의 에덴평가함 ★ 3.5
투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑은 세계정복 후에평가함 ★ 3.5
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.0
4명은 각자 거짓말을 한다평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
심부름꾼 사이토 씨, 이세계에 가다평가함 ★ 4.5
빙과평가함 ★ 4.0
블루 록평가함 ★ 3.0
파티피플 공명평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
지구 밖 소년소녀평가함 ★ 3.0