시리즈
평가
248
니시아적영요: 너는 나의 영광평가함 ★ 5.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 5.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 5.0
호리미야평가함 ★ 5.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 5.0
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
경화연운평가함 ★ 4.0
명중주정아애니평가함 ★ 4.0
해파첨심평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
마의평가함 ★ 3.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0- 도쿄전력소녀평가함 ★ 4.0
야마다군과 7인의 마녀평가함 ★ 3.0- 파파돌!평가함 ★ 3.0
- 신의 물방울평가함 ★ 4.0
판다양과 고슴도치평가함 ★ 3.5