시리즈
평가
81
W평가함 ★ 2.0
미녀 공심이평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
그래, 그런거야평가함 ★ 3.0
어셈블리평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0- 돌아온 황금복평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 2.5
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
친구 중에 범인이 있다평가함 ★ 4.0
내 사랑 나비부인평가함 ★ 4.0
보석비빔밥평가함 ★ 4.0- 태릉선수촌평가함 ★ 4.5
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 4.0