시리즈
평가
98
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 1.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
- 찬란한 유산평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 2.0
마녀유희평가함 ★ 0.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 2.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 2.5
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 2.5
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 2.5