평가한 작품들
형영당 일기평가함 ★ 4.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.5
트로트의 연인평가함 ★ 3.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
엔젤아이즈평가함 ★ 2.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
너를 기억해평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0