시리즈
평가
49
온 에어평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 1.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 1.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0