영화
평가
52
아바타평가함 ★ 4.5
넘버 3평가함 ★ 4.0
주홍글씨평가함 ★ 2.5
파파로티평가함 ★ 3.0
접속평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 2.5
효자동 이발사평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
댓 씽 유 두평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0