평가한 작품들
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0- 그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
혼평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 3.0
마녀유희평가함 ★ 3.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
스웨덴 세탁소평가함 ★ 3.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0
그저 바라보다가평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.5
봄의 왈츠평가함 ★ 5.0