영화
평가
155
윤희에게평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
콘 에어평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
더 와이프평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.5
7년의 밤평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
더 포스트평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
월 스트리트평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
프리다평가함 ★ 5.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 4.0