시리즈
평가
156
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 1.5
순수의 시대평가함 ★ 4.5
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 4.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 4.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 3.5- 애정의 조건평가함 ★ 3.5
- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 3.5
때려평가함 ★ 4.0
해운대 연인들평가함 ★ 3.0
출생의 비밀평가함 ★ 3.0- 진실평가함 ★ 4.5
여름향기평가함 ★ 4.5
매리는 외박중평가함 ★ 1.5
이브의 모든것평가함 ★ 4.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.0- 보고또보고평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 4.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
- 그대 그리고 나평가함 ★ 4.0