시리즈
평가
71
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
아이엠 샘평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 5.0
마법사 멀린 시즌 5평가함 ★ 5.0
마법사 멀린 시즌 4평가함 ★ 5.0
토치우드 시즌 3평가함 ★ 5.0- 토치우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
마법사 멀린 시즌 3평가함 ★ 5.0
마법사 멀린 시즌 2평가함 ★ 5.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 5.0