시리즈
평가
44
도깨비평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 5.0
해파첨심평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0