영화
평가
455
고스트버스터즈평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 4.0
바람 바람 바람평가함 ★ 1.5
램페이지평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 5.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 5.0
지오스톰평가함 ★ 5.0
저스티스 리그평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 5.0
곤지암평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0