영화
평가
705
검은 사제들평가함 ★ 3.0
싱글라이더평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 2.0
극한직업평가함 ★ 2.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0
태양의 노래평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 2.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
스크림평가함 ★ 3.5
이웃사람평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 2.5
그렘린평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0