시리즈
평가
20
또 오해영평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5