시리즈
평가
55
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
정도전평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5