영화
평가
757
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.5
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 1.5
사마귀평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 2.5