시리즈
평가
36
추노평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0