영화
평가
873- 휴민트평가함 ★ 3.0
우리, 태양을 흔들자평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
여름날 우리평가함 ★ 3.5
위시평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
도쿄 엠이알 더 무비평가함 ★ 4.0
라스트 마일평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
소방관평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
침묵의 퍼레이드평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
4월이 되면 그녀는평가함 ★ 3.5