평가한 작품들
인연 만들기평가함 ★ 4.0
청담동 111평가함 ★ 3.0
스무살평가함 ★ 2.5
볼수록 애교만점평가함 ★ 4.0- 못말리는 결혼평가함 ★ 3.0
스탠바이평가함 ★ 2.5
별을 따다줘평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0- 패밀리평가함 ★ 4.0
달콤한 스파이평가함 ★ 3.0
처용평가함 ★ 3.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 2.5
후아유평가함 ★ 3.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 3.0
삼총사평가함 ★ 3.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 3.0
단팥빵평가함 ★ 3.5
부자의 탄생평가함 ★ 3.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 3.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 2.0