평가한 작품들
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 2.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
공모자들평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 2.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 2.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 2.0
서부전선평가함 ★ 1.5
아이언 자이언트평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.0
졸업반평가함 ★ 1.5- 치외법권평가함 ★ 1.5
진격의 거인 파트 1평가함 ★ 0.5
조폭 마누라평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 1.0
데이지평가함 ★ 0.5
사우스포평가함 ★ 2.0
리치 리치평가함 ★ 1.5