평가한 작품들
- 세 친구평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 1.5
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 0.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
논스톱 5평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 1.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생물평가함 ★ 1.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 1.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0