시리즈
평가
482
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
탁류평가함 ★ 5.0
북극성평가함 ★ 0.5
닭강정평가함 ★ 5.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 1평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
아메리칸 갓 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
익스팬스 시즌 3평가함 ★ 5.0
익스팬스 시즌 1평가함 ★ 5.0
익스팬스 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5