시리즈
평가
112
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 2.5
윤식당평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
전우평가함 ★ 3.0
닥터 프로스트평가함 ★ 2.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 1.5
서동요평가함 ★ 2.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.0
너스 재키 시즌 1평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
매리는 외박중평가함 ★ 1.5
처용평가함 ★ 2.5
초인시대평가함 ★ 2.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.5
4400 시즌 1평가함 ★ 2.0
올인평가함 ★ 2.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5