시리즈
평가
36
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0- 각성평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0