영화
평가
857
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
독수리 에디평가함 ★ 5.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.5- 타이타닉평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.5
마지막 액션 히어로평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0