시리즈
평가
78
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 5.0
괴물사변평가함 ★ 4.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 0.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
무엇이든 물어보살평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
심야괴담회평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
천관사복평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 5.0