시리즈
평가
60
조각도시평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
협상의 기술평가함 ★ 5.0
스터디그룹평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.0
우씨왕후평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 2.5
플루토평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0