영화
평가
80
신세계평가함 ★ 2.0
업평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
코어평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
역린평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 0.5
볼케이노평가함 ★ 4.0
더 콜평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
감기평가함 ★ 3.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 2.5
헤어스프레이평가함 ★ 3.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 3.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.0